• 29 октября 2015, четверг
  • Москва, Варшавское ш., 9, стр. 1, БЦ «Даниловская мануфактура», корпус «Ряды Солдатенкова», 5 подъезд

MoscowJS 26

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3095 дней назад
29 октября 2015, начало в 19:00
Москва
Варшавское ш., 9, стр. 1, БЦ «Даниловская мануфактура», корпус «Ряды Солдатенкова», 5 подъезд

Встреча JavaScript разработчиков Москвы. Доклады и, конечно, неформальное общение. Наш сайт: moscowjs.ru

Доклады:

  • JSDoc3 in Depth
     

    Я уверен что все любят писать JSDoc☺ Он вкусный, полезный, помогает нашим IDE находить ошибки, и вообще делает жизнь лучше.
    Однако с ростом проекта, желания выходят на новый уровень, и хочется чтобы этот JSDoc стал чем то большим – например полноценной документацией. Она должна харниться в вебе, а человек, плохо занкомый с проектом, мог бы быстро зайти на сайт и понять что к чему. В сети есть несколько инструментов, которые могут сгенерировать документацию из JSDoc, но зачастую из коробки результат получается не очень.
    В моем докладе я расскажу почему именно так происходит, какой именно инструмент стоит выбирать для сложных проектов (спойлер в названии), чему его можно научить, и почему от него можно добиться практически чего угодно.


    Денис Паясь
     
  • Test-Driven Development в JavaScript

    Цель доклада: ознакомить с процессом ТDD. Привести пример полного процесса тестирования (с юнит и функциональными тестами), дать примеры поведения в корнер кейсах, а также предвосхитить негативные впечатления от внедрения TDD.

    Иван Стрелков
     
  • Немного чёрной магии вебпака и разоблачений

    Порой в коде много эзотерики. Он содержит скрытые тайные пласты, знание о которых доступно лишь избранным. На этот раз мы приоткроем завесу тайны. Во время выступления докладчика будут продемонстрированы незадокументированные возможности самого популярного сборщика современности. Не рекомендовано к посещению детям и слабонервным.

    Гордей Левченко, Rambler&Co
     
  • Component Inspector

    Занимаясь разработкой интерфейсов, мы постоянно разбираемся как и что устроенно. Вы задумывались, сколько времени у вас уходит на то, чтобы найти нужный фрагмент кода, который отвечает за компонент на странице? В своем докладе я покажу как это можно сделать за один клик, а так же раскрою технические детали.

    Роман Дворнов, Avito

 

Место проведения: офис компании Rambler&Co (как добраться?)

Время: 19:00 — сбор, 19:30 — доклады

Не забудьте взять с собой паспорт или права!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше