• 26 ноября 2015, четверг
  • Москва, м. Смоленская, Большой Лёвшинский переулок, 1/11. Artec Group

MoscowJS 27

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3067 дней назад
26 ноября 2015, начало в 19:00
Москва
м. Смоленская, Большой Лёвшинский переулок, 1/11. Artec Group

Встреча JavaScript разработчиков Москвы. Доклады и, конечно, неформальное общение. Наш сайт: moscowjs.ru

Доклады:

  • Enterprise разработка с помощью Node.js

    В докладе будут освещены типовые задачи разработки корпоративных приложений и инструменты для их решения, доступные в эко-системе Node.js. Доклад будет полезен тем, кто занимается разработкой и внедрением корпоративных приложений (ERP, CRM, и т.д.), а также разработкой B2B продуктов.

    Павел Тиунов, Toptal, AllcountJS
     
  • Пуленепробиваемая валидация форм в React

    В наше время все, кому не лень обсуждают React. Пишут какие-то игрушечные приложения, показывают свои классные решения, компоненты. Хайп слышен со всех сторон, однако люди решают чаще технические задачи. А когда дело доходит до продуктовых задач, то каждый разработчик пишет либо свой велосипед, либо реиспользуемое решение, однако не всегда о нем есть возможность сообщить миру. Я поделюсь с вами прекрасным решением для валидации форм в React, которое создали вместе Кир @deepsweet Белевич и Денис @mistadikay Кольцов.

    Антон Кузнецов, Action Digital
     
  • Доклад не про React

    Во время разработки мы сталкиваемся с крайне странными решениями и нетривиальными подходами. Я попытался их собрать вместе, чтобы показать какие нестандартные решения мы применяем чтобы решать нестандартные задачи. Я покажу как можно использовать привычные инструменты не по прямому назначению и получать профит. Вот вам задачка: как можно построить структуру HTML по CSS? Правда ли, что postcss может все или как разобрать любой препроцессор?

    Антон Виноградов, CEO, The Protein Corp
     
  • Web Audio API

    Немного предистории. Помогу подружиться, проникнуться и все необходимое, чтобы приступить к реализации аудио в html5 приложении. Расскажу какой инструмент можно выбрать, пару интересных демо.

    Анатолий Найда, Andiks LTD

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше