• 16 февраля 2017, четверг
  • Москва, г. Москва, Ленинградский проспект 15/18

MoscowJS 35

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2619 дней назад
16 февраля 2017 c 19:00 до 21:30
Москва
г. Москва, Ленинградский проспект 15/18

Встреча JavaScript разработчиков Москвы. Доклады и, конечно, неформальное общение. Наш сайт: moscowjs.ru

Не забудьте взять с собой паспорт или права!

ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫВАЙТЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ КАК В ПАСПОРТЕ!!!

Доклады:
 

  • Как не сломать обратную совместимость в Public API

    Представьте что у вас есть публичный JavaScript API. Им пользуются сторонние девелоперы от Индии до Канады, чтобы писать свои облачные сервисы. Эти сервисы продают телекомуникационные компании с многомиллиардными оборотами превышающими стоимость вашей компании. Любая остановка сервиса — миллионные убытки. Представили? А нам и представлять не надо — это наша работа. Добро пожаловать в нашу реальность. В рамках доклада мы расскажем о том, как сохранить обратную совместимость при активном развитии и неизвестных пользователях, ну и причем тут вообще интерны.

    Виктор Розаев, Odin (Ingram Micro)
     
  • Как подружить дизайнеров с разработчиками? Система прототипирования на основе WebComponents.

    "Виталик, а запили мне прототип! Ты ж программист — тут всего то одна простая формочка… Виталик, мы тут провели тестирование прототипа и выяснилось, что нам нужно внести две небольшие правочки… Ты ж программист ты за 5 минут сделаешь!"
    Я думаю у многих в этой жизни случался подобный разговор с дизайнерами. Так как сделать, чтобы дизайнер перестал бояться кода? Как дать возможность ему провести UX тестирование не привлекая разработчика? Как сделать так, чтобы дизайнер и разработчик говорили на одном языке?

    Виталий Грин, Альфа-Лаборатория
     
  • TypeScript 2 in action

    В докладе речь пойдет об основных нововведениях TypeScript 2.0 и 2.1 (literal types, discriminated unions, mapped types…) и их использовании в реальных проектах.

    Александр Русаков, Project 101
     
  • Redux-saga на стероидах

    Опыт построения client-side фреймворка на базе redux-saga. Использован нестандартный подход к структурированию бизнес-логики приложения позволяющий добиться:
    - высокой стабильности кода
    - пригодности к распараллеливанию разработки на нескольких программистов через стандартизацию и высокую изолированность участков кода — модульность, другими словами

    Евгений Евсеев, Level Up Developers


Место проведения: офис компании Odin (Ingram Micro)

Время: 19:00 — сбор, 19:30 — доклады

Не забудьте взять с собой паспорт или права!

ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫВАЙТЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ КАК В ПАСПОРТЕ!!!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше