• 2 сентября 2017, суббота
  • Москва, Тверская, д. 7

Moscow Frontend Conference

Регистрация на событие закрыта

Регистрация на мероприятие разделена на четыре волны. 
2, 9, 16, 23 августа в 14 часов будут открываться дополнительные места.

Другие события организатора

2427 дней назад
2 сентября 2017 c 10:30 до 17:30
Москва
Тверская, д. 7

Moscow Frontend Conference — это большая бесплатная конференция от команды организаторов московских фронтенд-митапов, таких как MoscowJS, moscow_css, Angular Moscow, React Moscow, SPA Meetup и других… Наша миссия — дать всем желающим фронтенд-разработчикам возможность поучаствовать в крупном мероприятии, послушать интересные доклады и вживую пообщаться с известными разработчиками.

Подробную информацию вы можете узнать на нашем сайте: http://frontconf.moscow

Регистрация на мероприятие требует подтверждения. Мы будем высылать письма подтверждающее ваше участие после заполнения формы ниже. Все письма будут разосланы до 26-го августа. Если вы из другого города, то напишите нам на почту (hi@frontconf.moscow), чтобы бы заранее подтвердить участие и вы смогли купить билет.

Конференция посвящена веб-разработке, а это значит, что мы оставляем за собой право отказать вам в участии, если ваша профессиональная деятельность очень далека от этого или может вызвать неудобства других участников.​

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше